Понедельник / 29 Апреля 2024 / 17:28
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2022 » Октябрь » 21 » День социального добровольчества
14:49
День социального добровольчества

21 октября, в субботу, во многих населённых пунктах России, в том числе и в станице Кумылженской, Кумылженского района, Волгоградской области, пройдёт «День социального добровольчества». Он будет сопровождаться акциями помощи тем людям, что оказались в трудной, жизненной ситуации, а также самым незащищённым слоям населения.

Важная часть в работе с не защищёнными слоями населения в этот день будет отведена нашему учреждению ГКУ СО «Кумылженский центр социального обслуживания населения», и его специалистам. Почти ежедневно сотрудники центра оказывают безвозмездную помощь тем людям, которые действительно оказываются в тяжелых жизненных условиях, являются постоянными участниками акций связанных с  волонтёрской деятельностью.

Однако, добровольческой деятельности тяжело существовать без спонсорской помощи. Ведь гражданам, которые обращаются за помощью, к которым приходят волонтёры, зачастую требуются средства реабилитации, предметы и продукты первой необходимости, одежда. Именно здесь, на помощь волонтёрам приходят спонсоры. И, от лица всего Кумылженского центра социального обслуживания населения (ГКУ СО «Кумылженский ЦСОН»), выражаем благодарность нашему постоянному спонсору, соучредителю и члену Центрального совета МОО «Содружество военных автомобилистов» Шамилю Косымовичу Шакирову, за постоянное снабжение самыми необходимыми средствами, которые будут жизненно необходимы гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Если у вас, есть возможность и желание стать настоящим благотворителем, тем, благодаря которому жизнь детей-сирот, многодетных семей, инвалидов или пожилых одиноких людей станет лучше, даже если помощь придёт именно в этот день – «День социального добровольчества». За подробной информацией вы всегда можете обратиться к нам по адресу Волгоградская область, Кумылженский район, станица Кумылженская, улица Ленина, дом 5/2, здание на светофоре или по телефону 6-17-92.

Просмотров: 59 | Добавил: guso